Фролова Вера Александровна

Контактный телефон:
 62-07-80

Направление подготовки:
 ЧГПУ им. И. Я. Яковлева факультет иностранных языков, специальность "Немецкий язык" и "Психология"

Преподаваемые дисциплины: история языка, сравнительная типология современных немецкого, русского и  чувашского языков, практический курс второго иностранного языка, практикум по культуре речевого  общения на втором иностранном языке, письменный перевод второго иностранного языка.

Повышение квалификации: научные стажировки в университетах г. Эссен (ФРГ) (2002), г. Санкт-Петербург (2003), г. Майнц (ФРГ) (2004), г. Лейпциг и Мюнхен (ФРГ) (2009), Санкт-Петербург (2010), курсы повышения квалификации «Разработка электронных образовательных ресурсов» (ФГБОУ ВПО «ЧГПУ им. И. Я. Яковлева», г. Чебоксары, 2013).

Общий стаж работы: 15 лет

Стаж работы по специальности: 15 лет

Награды: Почетные грамоты ЧГПУ им. И. Я. Яковлева, Почетная грамота Государственного Совета Чувашской Республики (2011), благодарности Министерства образования и молодежной политики ЧР (2008-2013)