Linguarum terra Встреча юношей ФИЯ с начальником отдела по воспитательной работе нашего университета Павловым Михаилом Сергеевичем

На факультете иностранных языков продолжаются мероприятия, посвящённые Дню защитника Отечества. Так, 20 февраля прошла встреча юношей ФИЯ с начальником отдела по воспитательной работе нашего университета Павловым Михаилом Сергеевичем. Михаил Сергеевич рассказал студентам о службе в рядах Российском армии, ответил на интересующие вопросы. Были обсуждены существующие в настоящий момент варианты прохождения воинской службы, срочной и по контракту. Беседа прошла в интересной обстановке.