Linguarum terra «Лучший доцент 2020 года ЧГПУ им. И.Я.Яковлева в области лингвистического образования»

Поздравляем доцента кафедры английской филологии и переводоведения  Ирину Николаевну Мартынову с получением  диплома лауреата в номинации «Лучший доцент 2020 года ЧГПУ им. И.Я.Яковлева в области лингвистического образования» по итогам участия  конкурсе «Лучший преподаватель ЧГПУ им. И.Я.Яковлева».

Конкурс был направлен на совершенствование профессионального мастерства, развитие творческой активности педагогических работников, распространение опыта работы лучших преподавателей университета, поддержку инновационных разработок и технологий, поощрения личностной инициативы в развитии учебной и научно-методической базы университета.

Шугаева Н.Ю.