Linguarum terra Наши студенты- победители Всероссийскойолимпиады по методике обучения иностранным языкам!

В апреле студенты 4 курса английского отделения факультета иностранных языков приняли участие во Всероссийской олимпиаде по методике преподавания иностранных языков. Олимпиада была организована одним из ведущих педагогических вузов России – Московским государственным  педагогическим университетом.
Наши студенты показали отличное знание методики обучения иностранным языкам, соревнуясь с будущими учителями иностранного языка, представляющими другие образовательные организации нашей страны.
Студентка Михайлова Ксения заняла 1 место в Олимпиаде, а Иванова Татьяна – 3 место.
Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!