Linguarum terra Участие наших студентов в конкурсе научных работ в Саранске

Участие наших студентов в конкурсе научных работ в Саранске

В июне 2020 года семь студентов английского отделения факультета иностранных языков приняли участие во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ обучающихся организаций среднего профессионального и высшего образования, проводимом Мордовским государственным педагогическим институтом им. М.Е. Евсевьева, Мордовским научным центром Российской академии образования.
Конкурс проводился с целью предоставления возможности обучающимся раскрыть собственную исследовательскую позицию, высказать взгляды и идеи по актуальным вопросам различных областей знаний.
Студентка 4 курса Павлова И.С. (научный руководитель – зав. кафедрой английской филологии и переводоведения Шугаева Н.Ю.) заняла 1 место в конкурсе и получила диплом победителя. Студентки 4 курса Степанова А. (научный руководитель доцент кафедры английской филологии и переводоведения Никитинская Л.В.)  и  Ильина Ю.П. (научный руководитель – зав. кафедрой английской филолггии и переводоведения Шугаева Н.Ю.)  занявшие 2 и 3 места, награждены дипломами призеров конкурса.
Поздравляем студентов с победой!

Иванова Т. Ильина Ю. Степанова А. Семенова Т. Федорова Ю. Яковлева Е.