Метелькова Лилия Александровна

Контактный телефон:
620780

Адрес эл. почты:

Направление подготовки: ЧГПУ им. И. Я. Яковлева, учитель по специальности "Французский и английский языки"

Преподаваемые дисциплины: Древние языки и культуры, Практикум по культуре речевого общения на 1ИЯ, Практикум по культуре речевого общения на 2ИЯ, История французского языка

Повышение квалификации:
2009 – курсы повышения квалификации в Центре переподготовки и повышения квалификации преподавателей ГОУ ВПО "Казанский государственный технологический университет" по программе "Инновационная воспитательная деятельность в вузе".

2012 г. – «Формирование образовательной среды с использованием информационно- коммуникационных технологий»

2011-2012 г. – «Основы разработки дистанционных курсов в среде Moodle», «Разработка электронных образовательных ресурсов», «Формирование образовательной среды с использованием информационно-коммуникационных технологий» в ФГБОУ ВО «Чувашский государственный педагогический университет имени И. Я. Яковлева»

27.09.2014-11.10.2014 – Интенсивный курс французского языка г. Виши, Франция

Общий стаж работы: 15