Linguarum terra Конкурс презентаций «Профессия учителя вчера и сегодня»

Конкурс презентаций «Профессия учителя вчера и сегодня»

В рамках Всероссийского Фестиваля науки «НАУКА 0+» 14.10.2020 доцентом кафедры английского языка Ильиным А. Е. с 4 курсом ФиА был проведен конкурс презентаций «Педагогическая профессия вчера и сегодня». В рамках выбранной тематики участниками были подготовлены презентации, представление и обсуждение которых было направлено на выявление закономерностей и тенденций в развитии профессиии учителя и выявление основных трендов в педагогической профессии сегодня. Вызвали особое внимание студентов и получили призовые места следующие работы: 1 место – «Образ современного учителя» (Ананьева Виктория и Худяева Юлия); 2 место – «Инновационная школа как образовательная и воспитательная система» (Васильева Виктория и Халилзаде Рухана); 3 место – «Система образования в Южной Корее» (Плечова Лада и Шерстякова Анастасия).