Рунгш Надежда Александровна

Занимаемая должность: доцент кафедры романо-германской филологии

Ученая степень: кандидат педагогических наук

Ученое звание: доцент

Контактный телефон: 620780

Направление подготовки: ЧГПУ им. И. Я. Яковлева, специальность: «Французский и английский   языки»

Преподаваемые дисциплины: Практикум по культуре речевого общения на 2ИЯ, История   французской   литературы, Методика обучения ИЯ

Повышение квалификации:
2009 г. – курсы повышения квалификации в Центре переподготовки и повышения квалификации преподавателей ГОУ ВПО "Казанский государственный технологический университет" по программе "Инновационная воспитательная деятельность в вузе".
2012 г. – «Формирование образовательной среды с использованием информационно- коммуникационных технологий»
2011-2012 г. – «Основы разработки дистанционных курсов в среде Moodle», «Разработка электронных образовательных ресурсов», «Формирование образовательной среды с использованием информационно-коммуникационных технологий» в ФГБОУ ВО «Чувашский государственный педагогический университет имени И. Я. Яковлева»

Общий стаж работы: 14 лет

Стаж работы по специальности: 12 лет