Linguarum terra Подведены итоги Второго городского конкурса видео-открыток на английском языке “We wish you a Merry Christmas and a Happy New Year!”

На конкурс было прислано более 40 видео-открыток от учащихся общеобразовательных учреждений и студентов высших учебных заведений. Каждая открытка получилась уникальной, неповторимой! Ребята вложили частичку своего тепла и новогоднего настроения в каждое поздравление. Выбрать победителей было очень сложно.

Призовые места распределились следующим образом:

Учащиеся школ:

1 место – МБОУ «Лицей №2» класс Ю-11 (руководитель - Семенова Татьяна Вячеславовна)
2 место – МБОУ «СОШ №37» класс 5Л (руководитель - Ташков Анатолий Юрьевич)
3 место – МБОУ «СОШ №48» классы 2Б, 4Б (руководитель - Куликова Ирина Викторовна)

Студенты:

1 место – ЧГПУ ФИЯ 2 курс группа А (куратор – Кормилина Наталия Владимировна)
2 место – ЧГПУ ФИЯ 4 курс немецкое отделение (руководитель – Григорьева Елена Николаевна)
3 место – ЧГПУ ФИЯ 1 курс группа Б (куратор – Алексеева Наталия Александровна)

Выражаем искреннюю благодарность всем участникам конкурса!

Дипломы и сертификаты об участии в конкурсе будут вручены в январе 2021 года.