Linguarum terra Объявлены результаты VI Международного интеллектуального конкурса студентов, магистрантов, аспирантов, докторантов

В конце декабря 2020 г. были подведены итоги VI Международного интеллектуального конкурса студентов, магистрантов, аспирантов, докторантов «University Stars 2020». Организатор конкурса – Stars of Science and Education, РусАльянс Сова, г. Москва, Россия.  В 2020 г. в конкурсе приняли обучающиеся из 589 высших учебных заведений Азербайджана, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, России, Туркменистана, Узбекистана и Украины.
Студентка IV  курса факультета иностранных языков ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Краснова А. А. (научный руководитель – доцент кафедры английской филологии и переводоведения Курникова Н.С.) стала победителем конкурса и получила диплом I степени за конкурсный проект «Эволюция образа Фауста в английской и немецкой литературе».

Поздравляем всех участников и победителей конкурса и желаем им дальнейших успехов!