Linguarum terra Подведены итоги Республиканского конкурса I LOVE ENGLISH среди учащихся старших классов школ Чувашской Республики

В конкурсе приняли участие более 150 старшеклассников из разных школ г. Чебоксары и районов Чувашской Республики. Большую активность проявили учащиеся  МБОУ «Гимназия №4», МБОУ «Лицей №2», МБОУ «СОШ №24», МБОУ «СОШ №30», МБОУ «СОШ №49», МБОУ «СОШ №48», МБОУ «Батыревская СОШ №1», МАОУ «Шихазанская СОШ им. М. Сеспеля», МБОУ «Траковская СОШ», МБОУ «Яншихово-Норвашская школа», МБОУ "Егоркинская СОШ» и др.

Приятно было отметить оригинальность и творческий подход, проявленные некоторыми учащимися при написании эссе. Многие работы конкурсантов отличались довольно высоким уровнем владения английским языком.

Призовые места распределились следующим образом:

1 место – Аладьева Д. (МБОУ «Лицей №44») с результатом 96 б.

2 место – Фомичева Д. (МБОУ «СОШ №62 с углубленным изучением отдельных предметов им. Академика РАО Г.Н.Волкова») с результатом 93 б.

3 место – Субботин П. (МБОУ «Гимназия №4») с результатом 91 б.

Дипломы победителей и сертификаты участников Республиканского конкурса будут разосланы в феврале.

Поздравляем победителей, благодарим всех за участие и проявленный интерес!