Linguarum terra Студенты ФИЯ прошли в следующий тур Всероссийской Олимпиады «Я -профессионал»

Студенты ФИЯ прошли в следующий тур Всероссийской Олимпиады «Я -профессионал»

Студенки факультета иностранных языков Ильина Юлия, Пенцакова Яна, Игнатьева Евгения и Орешникова Анна успешно выполнили задания отборочного дистанционного этапа и прошли в полуфинал Всероссийской Олимпиады «Я-профессионал» по направлению «Педагогическое образование».

«Я — профессионал» — это масштабная образовательная олимпиада нового формата для студентов разных специальностей: технических, гуманитарных и естественно-научных.

Задания для участников составляют эксперты из ведущих российских вузов и крупнейших компаний страны. Проверяется не абстрактная эрудиция, а профессиональные знания. Лучшие участники получают денежные призы, льготы при поступлении в магистратуру или аспирантуру, а также зарекомендуют себя перед работодателями.

Желаем нашим студентам удачи в нелегких конкурсных заданиях полуфинала!