Linguarum terra В библиотеке имени М. Сеспеля

В библиотеке имени М. Сеспеля

5 марта 2021 г. студенты факультета иностранных языков вместе с кураторами доцентом кафедры романо-германской филологии Алексеевой М.Г. и доцентом кафедры английской филологии и переводоведения Курниковой Н.С. побывали в библиотеке имени М. Сеспеля. В этот день в библиотеке выступил с концертом Концертно-духовой оркестр г. Чебоксары. Мероприятие было посвящено празднованию дня 8 марта. В ходе концерта прозвучали зажигательные мелодии, эстрадные и джазовые композиции. Студенты бурными овациями встречали каждое новое выступление, выражая свою огромную благодарность за массу приятных впечатлений и положительных эмоций. Все были воодушевлены на позитивное праздничное настроение. Концерт по-настоящему стал великолепным подарком дня прекрасной половины нашего факультета.