Linguarum terra Мартынова Ирина Николаевна провела профориентационные беседы со студентами выпускного курса Чебоксарского кооперативного техникума

25 февраля 2021 года доцент кафедры английской филологи и переводоведения Мартынова Ирина Николаевна провела профориентационные беседы со студентами выпускного курса Чебоксарского кооперативного техникума. Встречи прошли в группах со студентами, заканчивающими обучение в техникуме по специальностям Экономика и бухгалтерский учёт, Финансы, Туризм, Право и организация социального обеспечения, Банковское дело. Мартынова И.Н. рассказала учащимся техникума об основных правила приема в высшие учебные заведения в 2021 году, а также об специальностям и направлениях подготовки, реализуемых в Чувашском государственном педагогическом университете. В частности, студенты познакомились с новыми направлениями подготовки, обучение по которым начинается на факультете иностранных языков ЧГПУ в сентябре 2021 года.