Linguarum terra Подведены итоги Республиканской викторины по языкознанию среди старшеклассников школ Чувашской Республики

В викторине приняли участие 138 старшеклассников из разных школ г. Чебоксары и районов Чувашской Республики. Большую активность проявили учащиеся МБОУ «Гимназия №4», МБОУ «Гимназия №1», МБОУ «Лицей №2», МБОУ «Лицей №44», МБОУ «СОШ №24», МБОУ «СОШ №30», МБОУ «СОШ №47», МБОУ «СОШ №48» г. Чебоксары, МБОУ «Батыревская СОШ №1»,  МБОУ «Анат-Кинярская СОШ» Чебоксарского района, МБОУ «Комсомольская СОШ №1»,  МБОУ «Гимназия 259» г. Фокино Приморского края и др.

Призовые места распределились следующим образом:

1 место разделили два участников из МБОУ «СОШ №30 им. А.И. Трофимова» г. Чебоксары

2 место разделили 2 старшеклассника, представлявшие МБОУ «Гимназия 259» г. Фокино Приморского края

3 место занял участник из МБОУ «СОШ №30 им. А.И. Трофимова» г. Чебоксары

Дипломы победителей и сертификаты участников Республиканского викторины будут разосланы в марте.

Поздравляем победителей, благодарим всех за участие и проявленный интерес к викторине и языкознанию!