Linguarum terra Подведены итоги Республиканского конкурса на лучший видеоролик на английском языке «I live in Chuvashia» среди учащихся школ Чувашской Республики

В республиканском конкурсе на лучший видеоролик на английском языке «I live in Chuvashia» приняли участие учащиеся из разных школ г. Чебоксары и районов Чувашской Республики. Большую активность проявили учащиеся МАОУ «СОШ №59 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Чебоксары, МБОУ «СОШ №30 им. А.И. Трофимова» г. Чебоксары, МБОУ «СОШ №24» г. Чебоксары, МАОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З. Феизова», МБОУ «СОШ №48» г. Чебоксары, МБОУ «Батыревская СОШ №1», МАОУ «Лицей государственной службы и управления» г. Канаш.

Призовые места распределились следующим образом:

6-9 классы

1 место – учащиеся МБОУ «СОШ №48» г. Чебоксары (учитель: Пайгильдина Екатерина Евгеньевна)

2 место – учащиеся МАОУ «СОШ №59 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Чебоксары (учитель: Мигушова Ольга Владимировна)

3 место – учащиеся МБОУ «СОШ №30 им. А.И. Трофимова» г. Чебоксары (учителя: Тимофеева Елена Анатольевна, Ильина Надежда Евгеньевна)

10-11 классы

1 место – учащиеся МАОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З. Феизова» (учитель: Ишмуратова Чулпан Минхарисовна)

2 место – учащиеся МБОУ «СОШ №24» г. Чебоксары  (учитель: Карасева Людмила Геннадьевна)

Дипломы победителей и сертификаты участников республиканского конкурса будут разосланы в марте.

Поздравляем победителей, благодарим всех за участие и проявленный интерес к конкурсу и нашей малой родине!