Linguarum terra 17 АПРЕЛЯ 2021 ГОДА В 12.00 (АУД. 330) НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

17 АПРЕЛЯ 2021 ГОДА В 12.00 (АУД. 330) НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Факультет иностранных языков ЧГПУ им. И.Я. Яковлева

Приглашает вас

17 апреля 2021 года в 12.00 (ауд. 330)
на День открытых дверей

В программе Дня открытых дверей:

1.                Приветственное слово руководства факультета. Представление видеороликов о факультете.

2.                Презентация образовательных программ и правил приема на факультет в 2021 году.

3.                Рассказ студентов факультета иностранных языков об учебе на факультете и возможностях обучения и стажировки за границей.

4.                Консультация по выполнению части «Письмо» и «Говорение» ЕГЭ по английскому языку (зам. председателя предметной комиссии по английскому языку ЧР Мозжегорова Е.Н.).

5.                Проведение и оценивание части «Письмо» ЕГЭ по английскому языку.

Для участия в Дне открытых дверей необходимо зарегистрироваться, заполнив анкету по ссылке: https://forms.gle/9d1jGwS7DC4WffKJ7

Адрес: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 38,

ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, каб. 330