Linguarum terra Весенние недели добра на факультете иностранных языков

Весенние недели добра на факультете иностранных языков

Традиция проведения благотворительных акций стала неотъемлемой частью жизни нашего факультета. Преподаватели и студенты ФИЯ регулярно принимают участие в мероприятиях, направленных в том числе на оказание помощи братьям нашим меньшим. В марте и апреле 2021 года на факультете прошёл очередной сбор средств в пользу муниципального приюта для животных «Право на жизнь» (г. Чебоксары). Всего в рамках данной акции было собрано 16346 рублей, которые пошли на приобретение лекарств, кормов для собак и средств для уборки. Деканат ФИЯ выражает огромную благодарность всем студентам, преподавателям и работникам факультета, кто внёс посильный вклад в дело решение важной социальной проблемы нашего города! Отдельная благодарность выражается Мозжегоровой Елене Николаевне за приобретение лекарственных средств, а также Сидоровой Ларисе Александровне, её мужу, и Засецковой Елене Николаевне за доставку всех товаров в приют. Очень приятно, что на нашем факультете стало ещё одной доброй традицией больше!