Гордеева Наталья Геннадьевна

Контактный телефон:
620780

Адрес эл. почты:

Направление подготовки: ЧГПУ им. И. Я. Яковлева, лингвист-преподаватель «Теория и методика преподавания иностранных языков и культур (французский и английский языки)», направление «Лингвистика и межкультурная коммуникация»

Преподаваемые дисциплины:
практикум по культуре речевого общения на первом иностранном языке, практикум по культуре речевого общения на втором иностранном языке, лексикология французского языка

Повышение квалификации: курсы Moodle 2012 г.; школа кураторов 2014 г. «Организация воспитательной деятельности в образовательных организациях высшего образования»; организация воспитательной деятельности в образовательных организациях высшего образования ФГБОУ ВО "ЧГПУ им. И. Я. Яковлева" (24.02.14-28.03.14)

Общий стаж работы: 10 лет

Стаж работы по специальности: 10 лет