Linguarum terra Итоги Республиканского конкурса декламации стихов о войне для учащихся школ

Итоги Республиканского конкурса декламации стихов о войне для учащихся школ

В апреле-мае кафедрой английского языка в рамках профориентационной работы со школьниками был проведён Республиканский конкурс декламации стихов о войне.

В Конкурсе приняли учащиеся 1-11 классов различных школ Чувашской республики. Всего на Конкурс поступило 46 творческих работ от школ г. Чебоксары и районов Чувашии.

Все работы порадовали высоким профессионализмом и творческим подходом, костюмами, декорациями, музыкальным сопровождением.

Призовые места распределились следующим образом:

1 место- ученица Лицея № 3, 9 в класс, Ильина Яна Сергеевна, Казамбаев Семён (Учитель -Наталия Николаевна  Фомина)

1 место – ученица МБОУ «СОШ №36» г.Чебоксары, 5к класс, Иванова Милана Ивановна, (учитель - Ржанова Ольга Вячеславовна)

1 место – ученица МБОУ "Гимназия № 4" г. Чебоксары Филиппова Алиса Александровна, ученица 6 "В" класса (учитель - Данилова Мария Леонидовна)

2 место -  ученица  МАОУ "Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З. Феизова" Батыревского района Чувашской Республики Махмутова Люзия Рефисовна, 10 класс; (учитель -  Ишмуратова Чулпан Минхарисовна)

2 место – ученица  СОШ №47 г.Чебоксары,  5а класс, Осипова Анастасия Леонидовна (учитель - Михайлова Мария Геннадьевна)

2 место – ученица СОШ №59, 3Д класс, Мигушова Анабелла Юрьевна (Учитель - Мигушова Ольга Владимировна)

2 место – ученица МБОУ «СОШ №47» г. Чебоксары, 5 В класс, Чекмазова Ксения Евгеньевна (учитель - Баринова Екатерина Юрьевна)

3 место – ученица МБОУ "Аликовская средняя общеобразовательная школа им. И.Я. Яковлева" Аликовского района Чувашской Республики, 7б класс, Орлова Татьяна Алексеевна (учитель Егорова Светлана Владимировна)

3 место – ученик МАОУ "Лицей Государственной Службы и Управления", 9 МЧС класс, Долгов Евгений Сергеевич (Учитель - Дубинина Лариса Витальевна)

3 место – ученик МБОУ «СОШ №12», 10А класс, Сёмкин Павел Александрович, (учитель -  Галкина Ирина Аркадьевна)

Сертификаты об участии и дипломы будут разосланы всем участникам до 10 июня.

Спасибо всем участникам за проявленный интерес к Конкурсу!