Linguarum terra Наш лучший куратор

Наш лучший куратор

В воспитании и обучении студенческой молодежи неоценима роль кураторов и наставников учебных групп. Это именно те люди, которые берут под свое крыло еще совсем юных первокурсников и через пять лет выпускают в жизнь уже смелых, повзрослевших, готовых идти вперед выпускников.
Вот уже 10 лет в нашем вузе проходит конкурс «Куратор и Наставник года». В юбилейном конкурсе приняли участие 12 кураторов и наставников Университета Яковлева.
В день Учителя были названы лучшие из них. Очень приятно видеть в числе награждённых нашу коллегу. Николаева Елена Витальевна, доцент кафедры английского языка, заняла III место в конкурсе «Куратор года» заняла. Поздравляем Елену Витальевну с замечательным выступлением и желаем и в дальнейшим оставаться прекрасным примером для наших студентов, вдохновляя их на профессиональные достижения!