Linguarum terra Подведены итоги Республиканского конкурса на лучший видеоролик на английском языке «Save our planet» среди учащихся школ Чувашской Республики

В республиканском конкурсе на лучший видеоролик на английском языке «Save our planet» приняли участие учащиеся из разных школ г. Чебоксары и районов Чувашской Республики. Большую активность проявили учащиеся МБОУ «СОШ №48» г. Чебоксары, МБОУ «СОШ №30 им. А.И. Трофимова» г. Чебоксары, МАОУ «Лицей государственной службы и управления» г. Канаш, МБОУ «Большечеменевская СОШ» Батыревского района ЧР и др.

Призовые места распределились следующим образом:

5-9 классы

1 место – учащиеся МБОУ «Большечеменевская СОШ» Батыревского района ЧР (учитель: Кошелева Надежда Васильевна)

2 место – учащиеся МАОУ «Лицей Государственной Службы и Управления» г. Канаш (учитель: Васильева Ксения Сергеевна)

3 место:

учащиеся МБОУ «СОШ 48» г. Чебоксары (учитель: Пайгильдина Екатерина Евгеньевна)

учащиеся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 30 имени А.И. Трофимова» г. Чебоксары (учителя: Тимофеева Елена Анатольевна, Ильина Надежда Евгеньевна)

учащиеся МБОУ «Норваш Шигалинская СОШ» Батыревского района ЧР (учитель: Митрофанова Татьяна Васильевна)

10-11 классы

1 место – учащиеся МБОУ «Цивильская СОШ №2» (Митрофанова Марина Николаевна)

2 место – учащиеся МБОУ «СОШ 49» г. Чебоксары (учителя: Гурьева Елена Николаевна, Подоплелова Ольга Анатольевна)

3 место:

учащиеся МБОУ «СОШ 48» г. Чебоксары (учитель: Лобода Надежда Валерьевна)

учащиеся МБОУ «Анат-Кинярская СОШ» Чебоксарского района ЧР (учителя: Антонова Вероника Львовна, Волкова Татьяна Николаевна)

Дипломы победителей и сертификаты участников республиканского конкурса будут разосланы в январе.

Поздравляем победителей, благодарим всех за участие и проявленный интерес к конкурсу!