Linguarum terra Подведены итоги Первого Республиканского конкурса видео открыток на английском языке “We wish you a Merry Christmas and a Happy New Year!”

На конкурс были присланы видео-открытки из самых разных уголков нашей республики. В конкурсе приняли участие и самые младшие школьники, и старшеклассники, и студенты высших учебных заведений. Ребята спели песни на английском языке, прочитали наизусть стихи, поставили мини спектакли, создали короткометражные мультфильмы, просто душевно и тепло поздравили всех с Новым годом и Рождеством! Мы благодарим всех ребят, принявших участие в конкурсе!

Призовые места распределились следующим образом:

Учащиеся школ:

1 место - Большесундырская СОШ, 8-9 классы, руководители: Кириллова Г.В., Тяпкина С.В.

2 место - Иванова Анна, 9В класс МБОУ СОШ № 48 г. Чебоксары, руководитель Пайгильдина Е.Е.
6В класс МБОУ «Гимназия №4» г. Чебоксары, руководитель Халилзаде Рухана Эльсевар кызы

3 место - МБОУ «СОШ №49», учащиеся 9 класса, руководители: Гурьева Е.Н., Подоплелова О.А.
МБОУ «Питишевская СОШ», Аликовский район, 5 класс, руководитель Михайлова Л.В.
7К класс МБОУ «СОШ №3» г. Чебоксары, руководитель Ятмановой О.В.

Студенты:

1 место – ЧГПУ им. И.Я. Яковлева  ФИЯ 1 курс группа В (куратор – Алексеева Н.А.)
2 место – ЧГПУ им. И.Я. Яковлева ФИЯ 2 курс группа Б (куратор – Алексеева Н.А.)
3 место – ЧГУ им. Ульянова, Экономический факультет, 3ЭК 091-19, 3 курс (руководитель – Симушкина Д.А.)

Дипломы и сертификаты будут высланы на электронную почту, указанную в заявке.