Linguarum terra Подведены итоги Республиканской викторины по страноведению Великобритании (22.12.2021)

Подведены итоги Республиканской викторины по страноведению Великобритании (22.12.2021).

В викторине приняли участие 336 старшеклассников из школ Чувашии и Приморского края.

Призовые места распределились следующим образом:

Победители (I место): 10 человек (Александрова В.А., Гончаров Н.С., Игнатьев К.С., Кайсарова А.А., Михайлова Е.Е., Петрова Л.А., Рыжкова Д.Д., Соколова Ю.В., Федорова О. (ЧЭТК), Якимова С.В.

Призеры (II и III место): 33 человека

Участники викторины, набравшие более 60 процентов верных ответов, не ставшие победителями или призерами и получившие сертификаты: 87 человек.

Поздравляем победителей, благодарим всех за участие и проявленный интерес к викторине по страноведению Великобритании!