Linguarum terra II Республиканский конкурс по английскому языку I LOVE ENGLISH

II Республиканский конкурс по английскому языку I LOVE ENGLISH

24 - 28 января 2022 года кафедра английского языка Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева проводит

II Республиканский конкурс по английскому языку I LOVE ENGLISH. К участию в викторине приглашаются учащиеся старших классов общеобразовательных средних школ, лицеев, гимназий, также учащиеся ССУЗов Чувашской республики.

Победители (1 место) и призеры (2 и 3 места) конкурса определяются по максимальному количеству баллов и награждаются дипломами. Участникам викторины, набравшим 50 и более процентов верных ответов, не ставшим победителями или призерами, выдаются сертификаты.

Задания викторины размещены в гугл-форме по ссылке:

Ссылка будет доступна только с 24 января до 22.00 28 января 2022 г..

Результаты конкурса, электронные дипломы и сертификаты будут опубликованы на сайте факультета иностранных языков в феврале 2022 г.