Linguarum terra Подведены итоги конкурса сочинений на английском языке «Why is it necessary to know English?»

В конкурсе приняли участие учащиеся старших классов МБОУ «Лицей № 2», МБОУ «Гимназия №4», МБОУ «СОШ №43»; МБОУ «СОШ №53», МБОУ «СОШ №48», МБОУ «СОШ №64» г. Чебоксары, МБОУ «СОШ №13» города Новочебоксарска, МБОУ «Траковская СОШ», MБОУ «Большесундырская СОШ им. В.А. Верендеева» Моргаушского района, МБОУ «СОШ № 30»; МБОУ «Красночетайская СОШ», МБОУ «Янышская СОШ». Особая благодарность старшеклассникам и их учителям МБОУ «Лицей №2», «СОШ №43», «СОШ №48», проявившим наибольшую активность в конкурсе.

Призовые места распределились следующим образом:

1 место:
Шрестха Я.А. МБОУ «СОШ №48» г. Чебоксары
Гетрова Д.В. МБОУ «Гимназия №4» г. Чебоксары

2 место:
Шиканова М.А. МБОУ «Лицей № 2» г. Чебоксары
Федорова К.Ю. МБОУ «СОШ №43» г. Чебоксары
Яковлева Е.Д. МБОУ «Лицей № 2» г. Чебоксары

Рогова Т. В.  МБОУ «СОШ № 30» г. Чебоксары
Баканова О.А. МБОУ «Лицей № 2» г. Чебоксары
Орлов О.Ю. МБОУ «СОШ №48» г. Чебоксары

Поздравляем победителей! Дипломы победителей и сертификаты участников будут разосланы в ближайшее время.

Благодарим всех за участие в конкурсе!