Linguarum terra ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ II РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ I LOVE ENGLISH

Подведены итоги  II Республиканского конкурса по английскому языку  I LOVE ENGLISH  (24.01 – 28.01.2022).

В конкурсе приняли участие более 250 старшеклассников школ и студентов ССУЗов Чувашии и Приморского края.

Призовые места распределились следующим образом:

Победители (I место) –  10 человек: Мишина А.Ю., Фомичева Д.А., Иванютенко И.А., Сазонова А.В., Серебрякова М.Е., Ткаченко М.А., Ходаковская Э.Г., Бажина М.А., Ефимова А.В., Рогова Т.В.

Призеры (II место) – 4 человека: Чижова В.Р., Яфизов А.М., Литовкина А.А., Вдовин Е.Р.

Призеры (III место) – 6 человек: Миронов Д.Н., Иванова С.Ю., Саперова Р.Э., Константинова С.С., Тимофеева Д.С., Данилов К.Е.

Дипломы победителя и призера были отправлены по указанным электронным адресам.

Участники конкурса, набравшие 50 и более процентов верных ответов, не ставшие победителями или призерами и получившие сертификаты участника: 120 человек.

Поздравляем победителей и призеров, благодарим всех за участие и проявленный интерес к конкурсу!