Linguarum terra ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ИТОГИ страноведческого калейдоскопа «История Германии»

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ИТОГИ страноведческого калейдоскопа «История Германии»

С 1 по 15 марта 2022 г. проходила межрегиональная страноведческая олимпиада «История Германии» для учащихся средних и старших классов общеобразовательных учреждений. Оргкомитет выражает огромную благодарность всем участникам олимпиады за проявленный к этому мероприятию интерес. Окончательные итоги олимпиады будут подведены не позднее 15 апреля 2022 г. Для получения дипломов победителей и призеров олимпиады, сертификатов участников олимпиады просим направить на электронную почту frvera@yandex.ru заполненную анкету участника олимпиады (см. приложение «Заявка») не позднее 20 марта 2022 г. ВНИМАНИЕ! Можно оформить одну заявку на всех участников из одного образовательного учреждения (руководителю).

Результаты олимпиады