Linguarum terra «Женитьба»

«Женитьба»

Коллективное посещение Русского драматического театра стало уже доброй традицией на факультете иностранных языков. И этот год не стал исключением. Преподаватели кафедры английского языка доцент Е.С. Семенова, доцент Е.В. Николаева, старший преподаватель Н.А. Алексеева, декан факультета иностранных языков доцент Н.В. Кормилина, а также доцент кафедры английской филологии и переводоведения Е.Н. Громова организовали посещение спектакля «Женитьба» по одноименной пьесе Н.В. Гоголя. Мероприятие состоялось 7 апреля 2022 года. Благодаря возможностям Пушкинской карты это событие стало еще более приятным. Многие студенты уже давно оценили преимущества Пушкинской карты, а некоторые впервые воспользовались ее возможностями. Студенты и преподаватели получили удовольствие от талантливой игры актеров, ярких костюмов и декораций. Кроме того, студенты и преподаватели смогли пообщаться друг с другом в неформальной обстановке, поделиться впечатлениями о спектакле, обсудить общечеловеческие ценности.