Linguarum terra VI Международный конкурс научно-исследовательских работ студентов, магистрантов и аспирантов «В мире науки: вопросы филологии, лингводидактики и переводоведения»

22 марта 2022 года факультет иностранных языков Чувашского государственного педагогического университета имени И. Я. Яковлева совместно с факультетом иностранных языков Карагандинского университета им. академика Е.А. Букетова (www.buketov.edu.kz) провел VI Международный конкурс научно-исследовательских работ студентов, магистрантов и аспирантов «В мире науки: вопросы филологии, лингводидактики и переводоведения». В конкурсе приняли участие около 150 студентов, магистрантов и аспирантов высших учебных заведений Республики Казахстан, Республики Беларусь и Российской Федерации. Международное жюри, в состав которого вошли авторитетные специалисты из двух вузов-организаторов данного научного мероприятия, определило победителей и призеров конкурса. Лауреаты конкурса будут награждены дипломами, все участники получат сертификаты участников конкурса. Данный конкурс проводится ежегодно и стал уже традиционным. Приглашаем всех заинтересованных в научно-исследовательской работе студентов, магистрантов и аспирантов принять участие в конкурсе в следующем году!