Linguarum terra ПОВЕЛИТЕЛИ КУХНИ И КАМЕРЫ!

ПОВЕЛИТЕЛИ КУХНИ И КАМЕРЫ!

На факультете иностранных языков прошел уже ставший традиционным конкурс видеорецептов на английском языке среди студентов 1 курса, организованный кафедрой английского языка. Студентом было дано задание – найти рецепт блюда из кухни англоязычных стран и снять на видео процесс исполнения выбранного рецепта. Стоит отметить, что все претенденты отличаются не только отменным кулинарным мастерством, хорошим знанием английского вокабуляра по теме “Meals”, но и креативным мышлением, творческим талантом. Особенно хочется отметить видеоролик Убасева Даниила (группа 1З), работа которого доставила особое удовольствие от просмотра. В результате голосования компетентное жюри в лице преподавателей 1 курса кафедры английского языка и кафедры английской филологии и переводоведения (Алексеевой Н.А., Ильина А.Е., Николаевой Е.В., Семеновой Е.С., Борисовой И.Л.) определило следующих победителей:

1 место – Убасев Даниил  (группа 1З)

2 место – Штырлина Влада (группа 1А) и Кайнова Ирина (группа 1В)

3 место – Михайлова Валерия (группа 1Б)

Поздравляем победителя и призеров!!!

Подготовила доцент кафедры английского языка Николаева Е.В.