Linguarum terra Итоги Конкурса проектов на английском языке на тему «Моя будущая профессия», для желающих поступить в магистратуру на направление «Лингводидактика и управление иноязычным образованием»

В апреле-июне 2022 кафедрой английского языка в рамках профориентационной работы был проведён Конкурс проектов на английском языке на тему «Моя будущая профессия». Призёры и победители Конкурса получают дипломы, а также дополнительные баллы при поступлении в магистратуру по направлению подготовки «Лингводидактика и управление иноязычным образованием»: диплом 1 степени – 5 баллов, диплом 2 степени – 4 балла, диплом 3 степени – 3 балла.

В Конкурсе приняли участие студенты 5 курса.

Все работы порадовали высоким профессионализмом и творческим подходом. Представленные на Конкурс проекты оценивались по следующим критериям (максимальное количество баллов – 100):

0-50 баллов – лексико-грамматическое оформление речи;

0-20 баллов – решение коммуникативной задачи;

0-10 баллов – оформление проекта;

0-10 баллов – оригинальность идеи;

0-10 баллов – соответствие объёма письменного высказывания требованиям Конкурса.

Призовые места распределились следующим образом:

1 место - студентка 5 курса факультета иностранных языков ЧГПУ Смирнова София

2 место - студентка 5 курса факультета дошкольной и коррекционной педагогики и психологии ЧГПУ Алексеева Анна

3 место – студентка 5 курса факультета иностранных языков ЧГПУ Васильева Мария.

Спасибо всем участникам за проявленный интерес к Конкурсу!