Факультет иностранных языков | Ют чĕлхесен факультечĕ

ЧГПУ им. И.Я. Яковлева

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Linguarum terra ПЕРЕВОД ОБЪЕДИНЯЕТ

ПЕРЕВОД ОБЪЕДИНЯЕТ

Печать PDF

 

11 октября в актовом зале Национальной библиотеки прошел этап адаптационного курса для иностранных студентов медицинского факультета ЧГУ «Простые сложности». Студенты встретились с профессиональными практикующими врачами и медиками, повышающими свою квалификацию. В ходе мероприятия, спикеры-эксперты обсуждали со студентами самые разнообразные вопросы в сфере медицины, её прошлое, настоящее и будущее. В числе участников были студенты из Марокко, Египта, Индии, Сирии и других иностранных государств.
 

 
В качестве устного переводчика на мероприятии выступил студент 5 курса факультета иностранных языков - Спиридонов Дмитрий Сергеевич. Дмитрий отлично справился со своей задачей и помог участникам лучше понять друг друга. Организаторы мероприятия также отметили высокий уровень его практической подготовки.

Наш университет благодарит работников национальной библиотеки за предоставленную возможность для саморазвития наших студентов.

Еще больше информации о мероприятии можно найти на странице Национальной библиотеки по ссылке https://vk.com/wall-18235421_7824

 

Д. Спиридонов, Е.Н. Мозжегорова