Linguarum terra НАУКА – ЭТО ЗДОРОВО!

НАУКА – ЭТО ЗДОРОВО!

19 октября 2022 года на факультете иностранных языков в рамках Всероссийского фестиваля НАУКА 0+ прошел увлекательный конкурс-викторина «Наука – это здорово!» среди будущих педагогов и по совместительству студентов 2 курса. В конкурсе-викторине приняли участие 4 команды: ЗАСЕДАНИЕ АНГЛИЧАН (Группа 2А), ЯЗЫКОЗИКИ (Группа 2Б), НОВАТОРЫ (Группа 2В) и НАУЧНЫЕ КОШМАРИКИ (Группа 2Г). Командам предстояло ответить на вопросы и выполнить задания из разных областей научного знания. Большую помощь в организации и проведении конкурса-викторины оказали члены СНО факультета Погорелая Лилия и Александрова Анисья. Компетентное жюри строго следило за ходом проведения конкурса-викторины и подсчитывало баллы, набранные как командами, так и капитанами команд. В итоге, места распределились следующим образом:

1 место – ЯЗЫКОЗИКИ и НОВАТОРЫ

2 место – НАУЧНЫЕ КОШМАРИКИ

3 место – ЗАСЕДАНИЕ АНГЛИЧАН

Поздравляем победителей! Большое спасибо членам СНО Погорелой Лилии и Александровой Анисье!

Подготовила Николаева Е.В.