Linguarum terra Музей истории Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева

14 ноября студенты 1 курса группы «Б» посетили Музей истории Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева. Ребята познакомились с экспозицией музея, раскрывающей основные вехи в становлении и развитии университета. Неподдельный интерес вызвал рассказ о местоположении учебных корпусов вуза в различные годы его существования, об историческом облике главного корпуса. Ребята с удовольствием рассматривали фотографии первых студентов и преподавателей вуза, оригиналы первых студенческих билетов, зачетных книжек и дипломов.