Факультет иностранных языков | Ют чĕлхесен факультечĕ

ЧГПУ им. И.Я. Яковлева

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Linguarum terra ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ОЛИМПИАДЫ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ ССУЗов

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ОЛИМПИАДЫ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ ССУЗов

Печать PDF

10 ноября кафедра английской филологии и переводоведения провела дистанционную олимпиаду по английскому языку среди учащихся средне-специальных учебных заведений Чувашской Республики.

В испытаниях приняли участие 72 студента из следующих учебных заведений: “Чебоксарский электромеханический колледж”, “Чувашское республиканское училище культуры”, “Чебоксарский экономико-технологический колледж” и “Чебоксарский техникум транспортных и строительных технологий”.

Участникам были предложены задания на словообразование и перефразирование, а также использование фразовых глаголов и идиом в контексте. Призерами и победителями олимпиады стали участники, попавшие в шорт-лист (это участники, которые выполнили задания на более чем 60%, то есть получили от 25-40 баллов). 

Поздравляем победителей и призеров, благодарим всех участников за интерес к нашей олимпиаде и желаем дальнейших успехов! Надеемся на встречу в следующем году.

Дипломы победителей и призеров, а также сертификаты участников, набравших более 10 баллов, будут отправлены по электронной почте на указанные в анкете адреса не позднее 30 ноября 2022 г.

Вопросы и пожелания вы можете направить по адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript