Теория и практика обучения иностранному языку
(английский, немецкий, французский, испанский, итальянский)

Цель: подготовка специалистов по дополнительной профессиональной образовательной программе «Иностранный язык» с правом ведения профессиональной деятельности в сфере образования
Срок обучения: 3 года (1 год для учащихся 4-5 курсов ФИЯ)
Контингент слушателей: лица, имеющие высшее образование, а также студенты старших курсов вузов
Форма обучения: очно-заочная
Стоимость обучения: 18 000 руб. в год (20 000 рублей в год для учащихся 4-5 курсов ФИЯ)
Диплом установленного образца: диплом установленного образца

Переводчик в сфере профессиональной коммуникации

Цель: подготовка специалистов по дополнительной профессиональной образовательной программе для получения дополнительной квалификации «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»
Срок обучения: 3 года (1 год для учащихся 4-5 курсов ФИЯ)
Форма обучения: очно-заочная
Стоимость обучения: 18 000 руб. в год (20 000 рублей в год для учащихся 4-5 курсов ФИЯ)
Диплом установленного образца: диплом установленного образца

Китайский язык в сфере туризма и сервиса

Цель: подготовка специалистов по дополнительной профессиональной образовательной программе для получения дополнительной квалификации «Китайский язык в сфере туризма и сервиса»
Срок обучения: 1 год / 3 года
Стоимость обучения: 20 000 руб. в год
Диплом установленного образца:  диплом установленного образца

Обновлено 09.11.2017 15:38