Linguarum terra Онлайн викторина по географии Великобритании.

Онлайн викторина по географии Великобритании.

Кафедра английской филологии и переводоведения Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева представляет презентацию и проводит онлайн викторину по географии Великобритании.
К участию в викторине приглашаются учащиеся старших классов общеобразовательных школ, лицеев, гимназий, средне-специальных учреждений.
Проверить свои знания по географии Великобритании вы сможете, ознакомившись с презентацией и ответив на вопросы данной викторины. Ссылка:
После прохождения теста, нажимаете кнопку ОТПРАВИТЬ. После этого вы узнаете свой результат и увидите вопросы с вашими вариантами ответа и правильными вариантами. Таким образом вы сможете увидеть и проанализировать все ошибки.