Linguarum terra Итоги конкурса видео-открыток “We wish you a Merry Christmas and a Happy New Year”

На конкурс были присланы видео-открытки из самых разных уголков нашей республики. В конкурсе приняли участие и самые младшие школьники, и старшеклассники, и студенты высших учебных заведений. Ребята спели песни на английском языке, прочитали наизусть стихи, поставили мини-спектакли, создали короткометражные мультфильмы, душевно и тепло поздравили всех с Новым годом и Рождеством! Мы благодарим всех ребят, принявших участие в конкурсе и желаем им дальнейших успехов!

Призовые места распределились следующим образом:
Учащиеся школ:
1 место
БОУ «Чувашский кадетский корпус ПФО имени Героя Советского Союза А.В. Кочетова» 7А класс, руководители Миронова Т.В., Чекалова О.А.
БОУ «Чувашский кадетский корпус ПФО имени Героя Советского Союза А.В. Кочетова» 5А класс, руководитель Корнилова А.Д.
МБОУ "Яльчикская СОШ", 9К класс, руководитель Лапшина Т.Н.
2 место
МБОУ «Моргаушская СОШ» с. Моргауши, 11А, 6Б классы, руководитель Сорокина А.А.
МАОУ СОШ 11 им. И. А. Кабалина г. Канаш 3Б класс, руководители Хамитова Ф.Ш., Андреева О.Н.
МБОУ «СОШ №49» Ефремов Илья Игоревич, 5Д, руководители Подоплелова О.А., Гурьева Е.Н.
3 место
МБОУ «СОШ №64» г. Чебоксары, 8 класс, Петрова Анна и Корякин Кирилл, руководитель Лыкова Е.Н.
МБОУ «СОШ №47» г. Чебоксары, 6 класс, руководители Павлова И.С., Степанова А.Н
МБОУ «СОШ 48», г. Чебоксары, 2-4 классы, руководитель Куликова И.В.
Студенты:
1 место – ЧГПУ им. И.Я. Яковлева  ФИЯ 1 курс группа А (куратор – Семенова Е.С.)
2 место – ЧГПУ им. И.Я. Яковлева ФИЯ 2 курс группа Б (куратор – Алексеева Н.А.)
3 место – ЧГПУ им. И.Я. Яковлева ФИЯ 1 курс группа Б (куратор – Алексеева Н.А.)

Дипломы и сертификаты будут высланы на электронную почту, указанную в заявке.