Linguarum terra Подведены итоги Региональной олимпиады по английскому языку в формате ЕГЭ среди учащихся 11-х классов

В конкурсе приняли участие более 130 старшеклассников из разных школ гг. Чебоксары, Новочебоксарска, Чувашской Республики, Саратовской области, Ульяновской области. Большую активность проявили учащиеся МБОУ «Гимназия №4», МАОУ «Гимназия №5», МБОУ «Лицей №2», МБОУ «Лицей №4», МБОУ «СОШ №53», МБОУ «СОШ №65», МБОУ «СОШ №41» г. Чебоксары и др.

Призовые места распределились следующим образом:

1 место разделили несколько участников олимпиады: Волкова Дарья Сергеевна (МБОУ «Гимназия №4»), Кирейкина Дарья Алексеевна (МБОУ «Гимназия №4»), Николаева Анастасия Рудольфовна (МБОУ «Гимназия №4»), Шакурова Лейсан Шамилевна (МБОУ "Комсомольская СОШ №1" Комсомольского района Чувашской Республики)

2 место заняли Мороз Елизавета Сергеевна (МБОУ «Гимназия №4»), Архипова Ольга Максимовна (МБОУ «Гимназия №4»), Григорьева Ксения Алексеевна (МБОУ «Гимназия №4»), Осипов Никита (МБОУ «Гимназия №4»), Ядуванкина Анна Алексеевна (МБОУ «Гимназия №4»), Грачева Карина Олеговна (МБОУ «Гимназия №4»)

3 место разделили несколько участников: Бабаева Людмила Владимировна (МОУ «Тетюшская СШ», Ульяновская область), Васильева Мария Георгиевна (МБОУ «СОШ №42»), Гаранин Сергей Павлович (МАОУ «СОШ №1» г. Чебоксары)

Дипломы победителей и призеров Региональной олимпиады будут вручены 18 февраля в 10.00 во время Дня открытых дверей факультета иностранных языков в ауд. 330 Главного корпуса ЧГПУ им. И.Я. Яковлева. Сертификаты участников будут разосланы по адресам, указанным в заявке.

Поздравляем победителей, благодарим всех за участие и проявленный интерес к олимпиаде!