Linguarum terra ИТОГИ III РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА I LOVE ENGLISH

ИТОГИ III РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА I LOVE ENGLISH

В январе 2023 г. кафедра английского языка в рамках профориентационной работы провела III Республиканский конкурс по английскому языку I LOVE ENGLISH. В конкурсе приняли участие свыше 200 учащихся среднего звена, старшеклассников и учащихся ССУЗов Чувашской республики.

Призовые места распределились следующим образом:

1 место – Корнишкина Е.В., Любимов К.Д., Михайлова К.Н., Тимофеев К.А., Тукаева Р.Д.

2 место – Актисова Н.Д., Горбунова В.А., Иванова К.А., Короленко И.В., Леванова З.А., Миронова А.В., Митрофанова Д.А., Михайлов Д.А., Николаев. С.А., Паймулкина К.Р., Сейфуллова А.С., Тарасова А.Г., Тукаева Л.Д., Федорова А.С., Шакурова Л.А., Яковлева А.А.

3 место – Архипова К.С., Иванова А.Г., Кузина С.Ю., Кузнецов Д.А., Леонтьева П.А., Новикова А.Л., Чекалова К.А., Яковлева С.А.

Дипломы победителей и призеров будут разосланы по указанным в гугл-форме адресам. Сертификаты участников можно скачать по данной ссылке.

Поздравляем победителей! Спасибо всем участникам за проявленный интерес к английскому языку и Конкурсу!