Linguarum terra Подведены итоги Региональной викторины по языкознанию

Подведены итоги Региональной викторины по языкознанию

В конкурсе приняли участие более 650 старшеклассников из разных школ гг. Чебоксары, Новочебоксарска, Чувашской Республики, Саратовской области, Ульяновской области. Призовые места распределились следующим образом:

1 место:
Васильева Ксения Евгеньевна (МБОУ "Вутабосинская СОШ" Канашского муниципального округа) – 66 б.
Фёдоров Артур Андреевич (МБОУ "СОШ 53 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Чебоксары) – 62 б.
Чамеев Никита Юрьевич (МБОУ "СОШ 53 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Чебоксары) – 61 б.
Чернова Екатерина Юрьевна (МБОУ "Карамышевская СОШ" Козловского МО ЧР) – 61 б.
Тимофеев Кирилл Андреевич (МБОУ "Вутабосинская СОШ" Канашского муниципального округа) – 61 б.

2 место:
Владимирова Юлия Владимировна (МБОУ "Ян-Норвашская СОШ" МО) – 60 б.
Суворова Софья Вадимовна (МБОУ "СОШ № 30" г. Чебоксары) – 59 б.
Яковлева Таисия Леонидовна (МБОУ "СОШ 53 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Чебоксары) – 59 б.
Новикова Дарья Анатольевна (МБОУ "СОШ 53 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Чебоксары) – 58 б.

3 место:
Иванова Александра Сергеевна (МБОУ "СОШ 64" г. Чебоксары) – 56 б.
Тимофеева Виктория Александровна (МБОУ "СОШ 53 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Чебоксары) – 56 б.
Молодцова Арина Эдуардовна (МАОУ «СОШ №61 г. Чебоксары») – 56 б.
Филиппов Артем Андреевич (МАОУ «СОШ №61 г. Чебоксары») – 56 б.

Дипломы победителей и призеров, а также сертификаты участников Региональной викторины будут разосланы по адресам, указанным в заявке.
Поздравляем победителей, благодарим всех за участие и проявленный интерес к викторине!