Linguarum terra Региональный конкурс чтецов «Немецкая классическая литература»

Региональный конкурс чтецов «Немецкая классическая литература»

01-15 марта 2023 г. кафедра европейских языков и лингводидактики Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева проводит Региональный конкурс чтецов «Немецкая классическая литература». К участию в конкурсе приглашаются учащиеся средних и старших классов общеобразовательных средних школ, лицеев, гимназий Чувашской республики и других регионов.

Победители (1 место) и призеры (2 и 3 места) конкурса определяются по максимальному количеству баллов, набранных за видеоролики, и награждаются дипломами. Участникам конкурса, не ставшим победителями или призерами, выдаются сертификаты участника.

Видеоролики следует разместить в гугл-форме по ссылке:

Ссылка будет доступна с 01 марта до 22.00 часов 15 марта 2023 г.

Результаты конкурса, электронные дипломы и сертификаты будут опубликованы на сайте факультета иностранных языков в апреле 2023 г.