Linguarum terra Подведены итоги Республиканского конкурса презентаций на английском языке “Мой город (село, поселок, деревня)”

В декабре 2022 года кафедрой английской филологии и переводоведения в рамках профориентационной работы со школьниками был проведён Республиканский конкурс презентаций на английском языке “Мой город (село, поселок, деревня)” для школьников 9 - 11 классов.
Цели проведения Конкурса презентаций были следующие:
- повышение мотивации в изучении английского языка
- развитие познавательной и творческой активности
В Конкурсе приняли учащиеся 8-11 классов различных школ Чувашской республики, а также г. Саратов.
Все работы порадовали высоким профессионализмом и творческим подходом.
Призовые места распределились следующим образом:

1 место – Хураськина Екатерина Александровна (МАОУ СОШ №61 г.Чебоксары), Ефимов Кирилл Владимирович (МБОУ "Красноармейская СОШ")

2 место – Викторова Анастасия Вячеславовна (МБОУ "Гимназия №4"), Сорокина Ксения Михайловна, Мразов Евгений (МБОУ "Моргаушская СОШ")

3 место – Яковлева Янина Наиловна (МБОУ "СОШ № 30 имени А.И. Трофимова"), Фролова Надежда Анатольевна, Михайлова Евгения Леонидовна (МБОУ "Норваш Шигалинская СОШ" Батыревского района)

Дипломы победителей и призеров будут разосланы по указанным в гугл-форме адресам.

Поздравляем победителей, благодарим всех за участие и проявленный интерес к конкурсу!