Linguarum terra Республиканская олимпиада по грамматике английского языка (для учащихся школ районов ЧР)

Положение

Кафедра английской филологии и переводоведения Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева проводит с 24 марта 2023 года по 26 марта 2023 года Республиканскую олимпиаду по грамматике английского языка (для учащихся школ районов ЧР). К участию в Олимпиаде приглашаются учащиеся старших классов школ, лицеев и гимназий. Победители (1 место) и призеры (2 и 3 места) Олимпиады определяются по максимальному количеству  баллов и награждаются дипломами. Участникам Олимпиады, не ставшим победителями или призерами, набравшим 50 и более процентов верных ответов, выдаются сертификаты участника.

Задания олимпиады размещены в гугл-форме.