Linguarum terra Конкурс письменных работ на английском языке на тему “What if I were a teacher”

Конкурс письменных работ на английском языке на тему “What if I were a teacher”

Кафедра английского языка Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева с 22 по 24 марта 2023 проводит конкурс письменных работ на английском языке на тему “What if I were a teacher”. К участию в конкурсе приглашаются учащиеся 10-11 классов общеобразовательных школ, лицеев, гимназий, учащиеся старших курсов средне-специальных образовательных учреждений. Работы присылаются на электронную почту по адресу 79278638333@yandex.ru. Победители (1 место) и призеры (2 и 3 места) конкурса определяются по максимальному количеству баллов и награждаются дипломами. Участникам конкурса, не ставшим победителями или призерами, выдаются сертификаты. Положение о конкурсе и критерии оценивания приводятся в приложении.

Задание и критерии оценивания