Linguarum terra Региональная онлайн-выставка рисунков на тему «немецкая классическая музыка и я»

01-16 апреля 2023 г. кафедра европейских языков и лингводидактики Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева проводит Региональную онлайн-выставку рисунков на тему «Немецкая классическая музыка и я». К участию в конкурсе приглашаются учащиеся младших, средних и старших классов общеобразовательных средних школ, лицеев, гимназий Чувашской республики и других регионов.
Всем участникам выставки выдаются сертификаты участника.
Рисунки следует разместить в гугл-форме по ссылке:

Ссылка будет доступна с 01 апреля до 22.00 часов 16 апреля 2023 г.
Результаты выставки, самые лучшие работы, сертификаты участников будут опубликованы на сайте факультета иностранных языков не позднее 30 апреля 2023 г.
С положениями о конкурсе можно ознакомиться здесь