Linguarum terra Подведены итоги Республиканской олимпиады по грамматике английского языка (для учащихся школ районов ЧР)

В конкурсе приняли участие учащиеся старших классов МБОУ «Моргаушская СОШ», МБОУ «Юськасинская СОШ», МБОУ «Калайкасинская СОШ им. А.Г. Николаева» Моргаушского муниципального округа ЧР; МБОУ «Новочурашевская СОШ» Ибресинского муниципального округа ЧР; МБОУ «Сеспельская» СОШ, МБОУ «Вутабосинская СОШ», МБОУ «Среднекибечская СОШ» Канашского муниципального округа ЧР; МБОУ «Анат-Кинярская СОШ» Чебоксарского муниципального округа ЧР; МБОУ «Траковская СОШ», МБОУ «Красноармейская СОШ» Красноармейского муниципального округа ЧР, МБОУ «Комсомольская СОШ №1» Комсомольского муниципального округа ЧР; МБОУ «Большечеменевская СОШ» Батыревского муниципального округа ЧР; МБОУ «Вурнарская СОШ №1» п. Вурнары ЧР.

Особая благодарность старшеклассникам МБОУ «СОШ № 30», МБОУ «Гимназия №46», БОУ «Чувашский кадетский корпус ПФО имени Героя Советского Союза А.В. Кочетова» г. Чебоксары и МБОУ «Лингвистическая гимназия» г. Киров, проявившим активность и принявшим внеконкурсное участие в олимпиаде.

Призовые места распределились следующим образом:
1 место:
Александрова Мария Климовна (40 баллов), МБОУ"Юськасинская СОШ"
2 место:
Налимов Андрей Александрович (39 баллов), МБОУ "Моргаушская СОШ"
Иванов Александр Иванович (39 баллов), МБОУ "Траковская СОШ"
3 место:
Иванова Карина Александровна (38 баллов), МБОУ «Красноармейская СОШ»

Дипломы победителей и призеров будут разосланы по указанным в гугл-форме адресам.
Поздравляем победителей, благодарим всех за участие и проявленный интерес к конкурсу!