Linguarum terra Мюзикл «12 стульев» в Чувашской государственной филармонии

Мюзикл «12 стульев» в Чувашской государственной филармонии

Коллективное посещение театра стало уже доброй традицией на факультете иностранных языков. И этот год не стал исключением. Студенты и преподаватели факультета посетили мюзикл «12 стульев» в Чувашской государственной филармонии. Мероприятие состоялось 11 мая 2023 года. Благодаря возможностям Пушкинской карты это событие стало еще более приятным. Многие студенты уже давно оценили преимущества Пушкинской карты, а некоторые впервые воспользовались ее возможностями. Студенты и преподаватели получили удовольствие от талантливой игры актеров, ярких костюмов и декораций. Кроме того, студенты и преподаватели смогли пообщаться друг с другом в неформальной обстановке, поделиться впечатлениями о мюзикле.