Linguarum terra Мероприятия Etudes en France: mode d'emploi

Etudes en France: mode d'emploi

Студентки 4 курса факультета иностранных языков французского отделения: Николаева Ксения, Трофимова Ксения, Терентьева Татьяна, Федина Татьяна, Николаева Светлана и Васильева Надежда работали над проектом - создание Интернет-сайта «Обучение во Франции: средство к применению». Данный сайт создан для российских студентов, которые хотели бы продолжить свое обучение во Франции.

Работа проходила под руководством Егоровой Яны, студентки французского университета Блэз Паскаль, которая приехала в Россию для прохождения педагогической практики. Студентка Master II FLES ознакомила 4 курс с методом проектов, результатом которого является создание данного сайта.

Презентация педагогического проекта - создание Интернет-сайта «Учёба во Франции: средство к применению» состоится в пятницу, 29 апреля, в 11 часов, аудитория № 306.

Ссылка на сайт: https://sites.google.com/site/infrancestudy